Lot 6
12 000 - 15 000 EUR

AUDEMARS PIGUET

Royal Oak Dual Time

Lot N°6 - Référence E-62576

Montre de ville en acier à mouvement automatique.

• Boîtier octogonal en acier, lunette octogonale vissée avec vis en or, couronne cannelée, fond vissé.

• Cadran noir de type tapisserie, index rectangulaires à bords ronds luminescents appliqués, aiguilles bâtons luminescentes, date par aiguille à 14 h, second fuseau horaire à 6 h, réserve de marche à 9 h.

• Bracelet à maillons en chute en acier à boucle déployante en acier.

Elle est accompagnée de son mode d’emploi, d’une carte de service et d’un écrin de transport de la marque.

Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés.

Boîtier et mouvement numérotés.

Mouvement : Mécanique à remontage automatique.

Diamètre : 36 mm - Longueur du bracelet : 20 cm

A stainless steel automatic wristwatch with date, dual time and power reserve indication, inte­grated bracelet with deployant clasp signed.

Accompanied by its manual, a card of a service invoice and travel box by Audemars Piguet.

Mes ordres d'achat