Lot 5
7 000 - 8 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

AUDEMARS PIGUET

Royal Oak

Lot N°5

Montre de ville en acier à mouvement quartz.

• Boîtier octogonal en acier, lunette octogonale vissée avec vis en or, couronne cannelée, fond vissé.

• Cadran bleu ardoise de type tapisserie, index rectangulaires à bords ronds luminescents appliqués, aiguilles bâtons luminescentes, date par guichet à 3 h.

• Bracelet à maillons en chute en acier à boucle déployante en acier.

Elle est accompagnée de son écrin et d’une carte de service.

Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés.

Boîtier et mouvement numérotés.

Mouvement : Quartz.

Diamètre : 33 mm - Longueur du bracelet : 19 cm

A stainless steel quartz wristwatch with date, integrated bracelet with deployant clasp signed.

Accompanied by its box and card of a service invoice.

Mes ordres d'achat