Lot 1
5 500 - 6 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

IWC

Portugaise

Lot N°1 - Référence 5000

Montre de ville en édition limitée à 1000 exemplaires en acier à mouvement automatique.

• Boîtier rond en acier, lunette lisse, couronne cannelée, fond transparent.

• Cadran noir, minuterie perlée et chiffres romains appliqués, aiguilles lances, seconde perpétuelle à 9 h et réserve de marche (sur 7 jours) à 3 h dans des sous compteurs blancs.

• Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en acier.

Elle est accompagnée de sa sur-boîte, de sa boîte, de ses papiers, de sa carte de garantie et de sa garantie ainsi que de son tag.

Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés.

Boîtier et mouvement numérotés

Mouvement : Mécanique à remontage automatique.

Diamètre : 41 mm - Longueur du bracelet : 16,5 - 19 cm

A limited edition stainless steel automatic wristwatch with power reserve indication, leather strap with clasp signed. Accompanied by its présentation case and outer packaging, a papers, a certi­ficate of identity and guarantee.

Mes ordres d'achat