Médaillon en tapisserie polychrome représentant... - Lot 245 - Magnin Wedry

Lot 245
Estimation :
300 - 400 EUR
Médaillon en tapisserie polychrome représentant un vase fleuri. Dans un encadrement polychrome en bois doré à frise de perles et de rais-de-cœur. Probablement Beauvais, première moitié du18ème siècle. 51 x 48 cm. Cadre : 61 x 58 cm.
Mes ordres d'achat