Semainier en acajou et placage d’acajou flammé... - Lot 229 - Magnin Wedry

Lot 229
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Semainier en acajou et placage d’acajou flammé ouvrant par sept tiroirs. Montants droits. Dessus de granit noir. 1er tiers du XIXe siècle. H. 163 cm. L. 115 cm. P. 45 cm. Expert : Philippe COMMENGES (06 11 29 17 01)
Mes ordres d'achat