DUNAND

Lot 198
Résultat : 500EUR
DUNAND
DUNAND Jean (1877-1942) (attribué à) Vase de conique à épaulement renflé en cuivre à décor géométrique en laque rouge et noir (bosselé, sautes de laque, usures et sous le vase probablement une signature a été effacée). Non signé. Haut. 23,5 cm
Mes ordres d'achat