Paire de candélabres en bronze ciselé et... - Lot 195 - Magnin Wedry

Lot 195
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de candélabres en bronze ciselé et doré à deux bras de lumière brandis par des putti reposant sur un fût balustre guilloché. 2e quart du XIXe siècle. H. 49,5 cm. Expert : Philippe COMMENGES (06 11 29 17 01)
Mes ordres d'achat