GEB

Lot 180
Estimation :
1000 - 1500 EUR
GEB
GEB Grand vase conique en verre soufflé à col légèrement modelé à chaud et épaulement renflé, à décor de petites plaques intercalaires de murines multicolore, orange blanche, bleu ciel et grise Signé. Haut. 41,5 cm
Mes ordres d'achat