Petit vase à double panse en grès emaillé... - Lot 169 - Magnin Wedry

Lot 169
Estimation :
60 - 80 EUR
Petit vase à double panse en grès emaillé dans les tons verts bleus et jaunes. On y joint un petit vase balustre en grès emaillé de couleur verte. Les deux signés du même artiste. Hauteur : 15 cm - 12 cm Accidents et griffures
Mes ordres d'achat