Jérôme MASSIER Petit vase en céramique à... - Lot 161 - Magnin Wedry

Lot 161
Estimation :
20 - 30 EUR
Jérôme MASSIER Petit vase en céramique à décor floral polychrome, signé J. MASSIER Hauteur : 6,5cm (Petit éclat sur le col)
Mes ordres d'achat