Timbale à piédouche godronné à décor de trois... - Lot 123 - Magnin Wedry

Lot 123
Estimation :
100 - 120 EUR
Timbale à piédouche godronné à décor de trois filets. XVIIIème siècle Hauteur : 11.5cm – Poids : 145g Petit choc
Mes ordres d'achat