Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR

Romain de Tirtoff dit ERTE (1892-1990) Etude de décor, Don Pasquale. Gouache et aquarelle sur carton. Trace de numéro au dos. 22 x 47 cm
Mes ordres d'achat