Lot 32
Estimation :
400 - 500 EUR

Ecole française première moitié du XIXe siècle Bateau de pêche accostant sur la plage Carton fort signé en bas à droite de forme ovale (H. CAPRIEY ?) 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat