Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR

Robert KERVALO (1902-1974) Les quais Huile sur panneau, signé en bas à gauche 33 x 41 cm Dans un cadre en bois et stuc dorés richement sculpté.
Experts : Frédérick et Pauline CHANOIT (01 47 70 22 33)
Mes ordres d'achat