Ecole française du XIXème siècle Portrait... - Lot 27 - Magnin Wedry

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 100EUR
Ecole française du XIXème siècle Portrait d’élégant Huile sur toile. Située et datée  « Naples 1825 » 100 X 75 cm (griffures) Experts : Frédérick et Pauline CHANOIT (01 47 70 22 33)
Mes ordres d'achat