Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 100EUR

Ecole française du XIXème siècle Portrait d’élégant Huile sur toile. Située et datée  « Naples 1825 » 100 X 75 cm (griffures)
Experts : Frédérick et Pauline CHANOIT (01 47 70 22 33)
Mes ordres d'achat