Ferdinand ROYBET (1840-1920) Messes basses... - Lot 26 - Magnin Wedry

Lot 26
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Ferdinand ROYBET (1840-1920) Messes basses des mousquetaires Huile sur panneau. Signée en bas à droite. (usures) 41 x 32 cm Dans un cadre en bois et stuc doré de style rocaille.
Mes ordres d'achat