Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR

ARNOUD, actif à la Fin du XIXe siècle L’Ile de Cythère Graphite et aquarelle Signé en bas à gauche à la plume 21,5 x 24 cm EXPERT : PATRICE DUBOIS (01 45 23 12 50)
Mes ordres d'achat