Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR

Alfred Arthur Brunel-Neuville (1852-1941) Nature morte au gibier Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat