Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR

ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle La Vierge et l’enfant Jésus avec saint Augustin Huile sur cuivre. Cintré dans la partie supérieure (petits manques et petites restaurations) H. 29,5 – L. 23,7 cm
EXPERT : PATRICE DUBOIS (01 45 23 12 50)
Mes ordres d'achat