Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR

Ecole française dans le goût du XVIIIème siècle Bouquet de fleurs. Signé en bas à droite G. RAYNAL 60 x 49 cm
Mes ordres d'achat