Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR

Ecole française vers 1740 Portrait d’homme en perruque et veste grise, autrefois designé Chevalier de Chabot avant le rentoilage. Huile sur toile 81,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat