Lot 10.B
Estimation :
300 - 400 EUR

Ecole Flammande du XVIIème siècle
Courronnement d'épines
Huile sur cuivre
23.8x18cm
EXPERT : PATRICE DUBOIS (01 45 23 12 50)
Mes ordres d'achat