Lot 8
Estimation :
3000 - 4000 EUR

Ecole du XVIIe siècle d’après Jacopo dal Ponte dit Jacopo BASSANO (Leandro ?) (1515-1592) Scène animée de personnage ou l’été. Huile sur toile. 115 x 160 cm
EXPERT : PATRICE DUBOIS (01 45 23 12 50)
Mes ordres d'achat