Lot 5.B
Estimation :
400 - 600 EUR

Roger de la FRESNAYE (1885-1925)
Portrait de femme
Estampe en noir
Signé et daté 1921 en bas à droite
23x19cm
Petite déchirure
Mes ordres d'achat