Louis VUITTON : sac issu de la collection... - Lot 173 - Magnin Wedry

Lot 173
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Louis VUITTON : sac issu de la collection printemps été 2006 "les extraordinaires", en cuir crème entièrement rebrodé de fils d'or et ponctué de cabochons multicolores, gansé de cuir, de crocodile crème et de poulain à sa base, rabat avec fermeture cadenas ouvrant sur un compartiment avec une poche zippée, poignée avec chaine dorée et anse en cuir de crocodile beige, permettant un porté main ou épaule. Dim. : 17 x 28 x 5 cm H. Bandoulière : 19 cm Bon état, patine aux angles, manque certains cabochons, taches à l’intérieur.
Mes ordres d'achat