Vaporisateur LALIQUE en verre moulé pressé... - Lot 133 - Magnin Wedry

Lot 133
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Vaporisateur LALIQUE en verre moulé pressé à motif de fleurettes, vaporisateur en métal chromé. Signé. Hauteur : 10 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat