Van Cleef and Arpels Bague en or jaune 18K... - Lot 118 - Magnin Wedry

Lot 118
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Van Cleef and Arpels Bague en or jaune 18K 750 millièmes à motif de coeurs entrelacés, dont trois sertis de diamants de taille brillant en serti masse. Signé, daté 1995 et numéroté CR05 00DM Poinçon de maître français. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 7,61 g
Mes ordres d'achat