Piaget Possession Bague en or gris 18K 750... - Lot 115 - Magnin Wedry

Lot 115
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Piaget Possession Bague en or gris 18K 750 millièmes à godrons, un anneau mobile au centre. Signé, daté 1997 et numéroté B 23497 Tour de doigt : 49 - Poids : 12,46 g
Mes ordres d'achat