Broche en or gris 18k 750 millièmes et platine... - Lot 100 - Magnin Wedry

Lot 100
Estimation :
700 - 1000 EUR
Broche en or gris 18k 750 millièmes et platine 950 millièmes de forme ovale, les extrémités ajourées, le tout agrémenté de diamants taille rose en serti grains dans un entourage perlé centré d’une ligne de diamants de taille ancienne en sertis clos et griffes (environ 0,40 carat) au total et orné d’une perle probablement fine de 5mm. Epingle avec sécurité. Largeur : 5,60 cm Poids brut : 6,66 g
Mes ordres d'achat