Pendentif en or rose 14K 585 millièmes et... - Lot 91 - Magnin Wedry

Lot 91
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Pendentif en or rose 14K 585 millièmes et argent 925 millièmes orné d’un saphir de taille ovale en serti griffes entouré, en gradin, d’une ligne de diamants taille rose en serti grains, ceint d’une ligne de saphirs calibrés en serti clos et entouré d’une seconde ligne de diamants en serti grains, la bélière de forme triangulaire également sertie. Il est accompagné de sa chaîne en argent 925 millièmes à maille forçat. Diamètre : 25 mm Longueur de la chaine : 54 cm Poids brut : 12,86 g
Mes ordres d'achat