Chaumet Paris Paire de boutons de manchette... - Lot 87 - Magnin Wedry

Lot 87
Estimation :
900 - 1200 EUR
Chaumet Paris Paire de boutons de manchette en or jaune 18K, le motif carré godronné et serti diagonalement d’une plaque de malachite. Système orientable à bascule godronné. Signé et numéroté 16053 Poinçon de maître J croissant et étoile C Dimensions : 15 x 15 mm - Poids brut : 16,14 g
Mes ordres d'achat