Bague « Marguerite » en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 85 - Magnin Wedry

Lot 85
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague « Marguerite » en or gris 18K 750 millièmes ornée d’un diamant de taille brillant en serti griffe d’environ 0,30 carat dans un entourage de huit diamants de taille brillant en serti griffe pour un total d’environ 0,40 carat et épaulé d’une ligne de diamants de taille rose en serti grain perlé. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 4,77 g
Mes ordres d'achat