Mauboussin Paris Collier en or jaune 18K... - Lot 71 - Magnin Wedry

Lot 71
Estimation :
3400 - 3600 EUR
Mauboussin Paris Collier en or jaune 18K à motif de cinq rangs de maille ogive. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poinçon de maitre A Bateau P Signé et numéroté P13002 Longueur : - Largeur - Poids : 77,30 g
Mes ordres d'achat