Broche pendentif en platine 950 millièmes... - Lot 51 - Magnin Wedry

Lot 51
Estimation :
380 - 480 EUR
Résultat : 350EUR
Broche pendentif en platine 950 millièmes d’époque Art Nouveau à décor de volutes aux angles ponctués de diamants taille rose en serti griffes et entièrement perlé ponctué de 3 pampilles de saphirs en serti clos. Epingle avec sécurité. Dimensions : 33 x 35 mm Poids brut : 5,95 g
Mes ordres d'achat