Bague en or jaune 9K 375 millièmes ornée... - Lot 26 - Magnin Wedry

Lot 26
Estimation :
580 - 650 EUR
Résultat : 500EUR
Bague en or jaune 9K 375 millièmes ornée d’un camée sur agate au profil d’une jeune femme. Tour de doigt : 54 Poids brut: 3,92 g
Mes ordres d'achat