BREITLING New Pluton, référence A51037 Montre... - Lot 6 - Magnin Wedry

Lot 6
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BREITLING New Pluton, référence A51037 Montre d’aviateur en acier à mouvement quartz. Boîtier rond en acier, lunette gravée tournante avec indication des pôles, poussoirs ronds, couronne cannelée visée, fond visé. Cadran noir mat, index rectangulaires peints, aiguilles droites peintes en blanc, trotteuse centrale peinte en blanc et terminée d’un repère orange, affichage par écran à cristaux liquide à 6 H. Bracelet en caoutchouc bleu postérieur, boucle ardillon en acier. Boîtier, cadran, mouvement, bracelet et boucle signés. Mouvement : à quartz - Numérotée 42255 Diamètre : 40 mm - Longueur du bracelet : 17 - 23 cm
Mes ordres d'achat