Lot 38
80 - 100 EUR

Ceinture caucasienne en argent, à décor de feuillages et de fleurs sur fond niellé. Russie, Caucase, 1901. Orfèvre: S.M. Poids : 192,0 g. L. 83 cm.
Mes ordres d'achat