Lot 37
200 - 300 EUR

Ensemble de 12 cuillères à thé en argent vermeillé et niellé. Moscou, 1876. Poinçon de titre: 84, 1876. Orfèvre: «BC». Long. 12,2 cm. Poids: 287 gr.
Mes ordres d'achat