Lot 36
200 - 300 EUR

Cuillère à caviar en argent et vermeil. Moscou, 1884. Poinçon de titre: 84, 1884. Orfèvre: «P.E.». Poinçon d'exportation. Long. 16,5 cm. Poids : 31 gr. Dans son écrin orné d'une église.
Mes ordres d'achat