Lot 34
800 - 1 000 EUR

Deux assiettes provenant du service de table de la famille impériale, en porcelaine blanche, bordé d’un liseré or et à décor du blason des Romanoff polychrome. Manufacture impériale, Saint- Pétersbourg, règne Alexandre III, datée au dos 1883. Manufacture Kouznetsov, Moscou. Diam.: 24 cm.
Mes ordres d'achat