Lot 29
150 - 200 EUR

Oeuf de paques en verre, à décor émaillé. Au centre des initiales « X.B. » pour « Christos Voskres ». Travail russe de la fin du XIXème siècle - début du XXème siècle. H. : 7,5 cm - L.: 4,5 cm
Mes ordres d'achat