Lot 25
1 500 - 2 000 EUR

Alnatolij ZVEREV (1931-1986) Bataille de coqs, 1968 Huile sur toile marouflée sur carton, signée et datée en haut à gauche. 34 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat