Lot 24
200 - 300 EUR

Serge SEDRAC (1878-1974) Aux environs de Sisteron, 1939 Huile sur toile, signée en bas à gauche et située bas à droite, contresignée, datée et située au dos. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat