Lot 20
5 800 - 6 000 EUR

Korovine Konstantin Alekseivitch (Moscou 1861- 1939 Paris) Village russe animé. Huile et gouache sur carton signée et située « Russie » en bas à droite. 24 x 34cm
Mes ordres d'achat