Lot 17
150 - 200 EUR

Leonid SOLOGUB (1884-1956) Arbres Huile sur toile, signée en bas à droite. Verso : esquisse d’une nature morte, signée et datée 1928. 55 x 42 cm
Mes ordres d'achat