Lot 14
6 500 - 6 800 EUR

Stelletsky, Dimitri Seminovitch (1875-1947) Les Saint Boris et Gleb. Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1927. 65 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat