Lot 12
400 - 600 EUR

Sacha ZALIOUK (1887-1971) Portrait d’une élégante Pastel, crayons de couleurs, signé en bas à droite, petite mouillure en haut à gauche. 33,5 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat