Lot 10
800 - 1 000 EUR

Youri (Georges) ANNENKOV (1889-1974) Projet de décoration Gouache sur papier, signée en bas à gauche. On joint certificat de la part de M. Vladimir Hoffman, expert de l’artiste. 17,7 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat