Lot 9
4 000 - 5 000 EUR

Youri (Georges) ANNENKOV (1889-1974) Sans titre, c. 1960 Collage sur papier, signé et daté 1922 en bas à droite. On joint le certificat de la part de M. Vladimir Hoffman, expert de l’artiste. 35,5 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat