Michel CHEMIAKIN ( 1943-) Personnages de... - Lot 6 - Magnin Wedry

Lot 6
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Michel CHEMIAKIN ( 1943-) Personnages de carnaval, 1977 Encre sur papier, signée et datée en bas à droite. 49 x 63, 5 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat